Главная

29.01.2020

V Международный форум-выставка деловых контактов «БРЕСТ 2020»

V Международный форум-выставка деловых контактов «БРЕСТ 2020» — это современная международная деловая платформа для диалога представителей различных сфер бизнеса, государственных структур, общественных организаций и средств массовой информации, ведения переговоров между предприятиями-производителями, поставщиками и торговыми сетями, инвесторами и соискателями инвестиций.


В зоне особого внимания – инвестиционные проекты в сфере производства, создания инфраструктуры, туризма, в том числе на основе принципов частно-государственного партнерства.
Мероприятие призвано содействовать укреплению межрегионального делового сотрудничества, обеспечению условий для заключений взаимовыгодных договоров, поиску новых рынков сбыта продукции.

Организаторы мероприятия:Брестский областной исполнительный комитет и Брестское отделение Белорусской торгово-промышленной палаты.

Место проведения:
Брестская областная СДЮШОР по легкой атлетике
(Легкоатлетический манеж)
г. Брест, ул.Московская, 151

Дата проведения:
24 -25 апреля 2020 года

 

Выставочная экспозиция, проводимая в рамках мероприятия, является важнейшим составляющим форума деловых контактов

 

Основные тематические разделы выставки:

  • машиностроение, приборостроение, металлургия;
  • энергетика, в том числе альтернативная;
  • сельское хозяйство,пищевая,химическая, лёгкая,текстильная, деревообрабатывающая и мебельная промышленность;
  • строительство;
  • строительные материалы и оборудование;
  • транспортные услуги и логистика;
  • информационные технологии и телекоммуникации;
  • консалтинг, банковская и страховая деятельность;
  • реклама, полиграфия, издательская деятельность и дизайн,туризм, агроусадьбы.


К посещению мероприятия приглашаются зарубежные компании различных сфер деятельности. Участие в форуме для них – это возможность выхода на рынок Беларуси, исследование конкурентной среды в регионе, получение информации об условиях инвестирования и хозяйствования в Беларуси, комплексного решения широкого спектра маркетинговых задач.

Потенциальные партнеры белорусских предприятий приглашаются к посещению профильных компаний, проведению деловых встреч и переговоров в рамках индивидуальных программ пребывания.

Кроме того, для заинтересованных компаний-участников на выставке организована специальная зона В2В для проведения переговоров.

2020 год соберет представителей из 20 стран, объединяя на своей площадке более 250 различных компаний и организаций.

В рамках мероприятия состоится подведение итогов Недели инноваций, а также вручение премий Правительства Республики Беларусь за достижения в области качества.

Программа форума - Программа

Все новости