Главная

22.01.2020

Концерт Лауреата Международных конкурсов Александра Златина с программой «И классика, и джаз»

12 февраля 2020 года в 19.00 на сцене к/з «Дружба» Брянской областной филармонии состоится концерт Лауреата Международных конкурсов Александра Златина с программой «И классика, и джаз».

Александр Златин родился 4 июня 1984 года в г. Оренбурге. Отец — учитель математики, мать — учитель музыки. В 2х летнем возрасте Александр вместе с родителями переезжает в Смоленск. Именно в этом городе происходит становление Александра как пианиста.

Концертная программа «И классика, и джаз» представляет собой «золотой репертуар» известных пианистов: Л. Бетховен Соната 14 «Лунная», Ф. Лист Ноктюрн «Грёзы любви», Рапсодия 2, «Посвящение Дюку Эллингтону — Хиты великого джазмена». Вся концертная программа проникнута необыкновенной страстью и любовью. Очень сложная технически, и подвластна не каждому пианисту, она воспринимается слушателем удивительно легко.

Александр Златин является лауреатом международных конкурсов в России, Болгарии, США. Последняя победа пианиста состоялась в Нью-Йорке на международном конкурсе пианистов «American Protege». Результатом этого был концерт, состоявшийся в знаменитом зале мирового значения — Карнегги Холл. Также Александр выступил в Меркин Холле — не менее престижном зале Нью-Йорка.

Онлайн билеты можно приобрести на сайте https://quicktickets.ru/bryansk-oblast…ilarmoniya. Будем ждать вас!!! Справки по телефону: +7 (4832) 74-57-04, а также на официальном сайте www.filarmonia32.ru.

Все новости