Главная

09.02.2016

Дан старт регионального конкурса на лучший туристический объект (маршрут) сельского и экологического туризма в Брянской области «Милый сердцу уголок»

Предприятия и организации всех форм собственности, индивидуальные предприниматели, а также физические лица приглашаются к участию в региональном конкурсе на лучший туристический объект (маршрут) сельского и экологического туризма в Брянской области «Милый сердцу уголок» (далее – Конкурс).

Цели конкурса: поддержка и развитие сельского и экологического туризма, выявление лучших объектов сельского и экологического туризма на территории региона; стимулирование соблюдения современных стандартов обслуживания и повышения качества услуг, предоставляемых в сфере сельского и экологического туризма; привлечение субъектов малых форм хозяйствования, органов местного самоуправления и населения к развитию сельского и экологического туризма.

Для участия в конкурсе необходимо с 5 февраля 2016 года по 10 марта 2016 года подать конкурсные документы в управление по туризму департамента культуры Брянской области на адрес электронной почты E-mail: turizm-32@yandex.ru.

Прошедшие в финал участники получат извещение по электронной почте, указанной при регистрации.

По результатам рассмотрения и оценки конкурсных работ финалистов конкурсной комиссией будут определены победители и призеры конкурса. Победители оглашаются 15 марта 2016 года.

Подробности о Конкурсе можно узнать на туристическом портале Брянской области: брянсктуризм.рф

Телефон для справок: 64-42-02.

ПОЛОЖЕНИЕ

ЗАЯВКА

Все новости