Главная

06.12.2019

Брянская область принимает участие в конкурсе «Лучшее событие года – 2020»

Брянская область неизменно принимает участие во Всероссийском конкурсе на Лучшее событие года. В текущем году от Брянской области на конкурс направлена информация о 20 мероприятиях – фестивалях, праздниках, конкурсах, претендующих на получение статуса «Лучшее событие 2020 года».

«Состав полученных на конкурс заявок очень разнообразен. Есть международные фестивали и праздники. Есть региональные ярмарки и реконструкции. Народное голосование дает возможность не только познакомить участников с многообразием проводимых в стране событий, но и получить от них обратную связь.» - комментирует Вера Истомина, координатор проекта Национальный календарь событий EventsInRussia.com.

Представленные проекты будут оцениваться конкурсной комиссией, и одновременно с работой экспертов на официальном портале Национального календаря событий EventsInRussia.com пройдет народное онлайн-голосование, которое проходит с 10 по 15 декабря 2019 года.

Обладатели статуса Национальное событие года и ТОП-200 лучших событий года будут объявлены после 15 декабря.

Проекты, получившие большее количество голосов по результатам открытого голосования, будут удостоены статуса «Лучшее событие 2020 года».

Чтобы проголосовать (с 10 по 15 декабря 2019г) :

(1) Найдите все события Брянской области через форму поиска http://eventsinrussia.com/events/

(2) Поставьте лайк, нажмите на кнопку "нравится" в специальном блоке под фотогалерей события.

Ваш голос важен для региона!

Все новости