Главная

05.12.2019

С 30 января по 1 февраля 2020 г. в п. Красная Поляна пройдёт международная выставка достижений горнолыжной индустрии SKIUNION EXPO 360°

С 30 января по 1 февраля 2020 г. Горнолыжный Союз России совместно с Фондом «Росконгресс» в п. Красная Поляна, г. Сочи, проводит SKIUNION EXPO 360° - международную выставку достижений горнолыжной индустрии. Данное событие сочетает в себе формат инвестиционного форума, выставку и насыщенную деловую и культурную программы.


В SKIUNION EXPO 360° примут участие владельцы и топ-менеджеры горнолыжных центров всех регионов России, представители региональных органов управления, федеральных ведомств по туризму, экономике и региональному развитию. Большой интерес к событию проявили горнолыжные станции Европы, Северной Америки, Японии, Китая и других стран мира, банковский сектор, инвестиционные фонды, профессиональные сообщества и общественные организации, представляющие интересы мировой горнолыжной индустрии, а также ведущие эксперты горнолыжного бизнеса.


Дискуссии на площадке данного мероприятия с участием ведущих экспертов, законодателей, представителей гос власти, позволят положительно повлиять на развитие горнолыжной и туристической индустрии, поднять ее инвестиционную привлекательность и создать благоприятную почву для совершенствования законодательной базы.
Мероприятие призвано обобщать и представлять передовой опыт, накопленный ведущими экспертами, способствовать укреплению связей, делового сотрудничества среди участников рынка, а также привлечению инвестиций.

Все новости