Главная

19.11.2019

Информация для туроператоров, реализующих туристский продукт по пилотным субсидируемым приоритетным туристским маршрутам по Российской Федерации

Во исполнение постановления Правительства Российской Федерации от 8 августа 2018 года № 926 «О реализации пилотного проекта по предоставлению субсидий из федерального бюджета на государственную поддержку туроператоров» Министерством экономического развития Российской Федерации осуществляется прием заявок в части предоставления субсидии из федерального бюджета на государственную поддержку туроператоров, реализующих туристский продукт по пилотным субсидируемым приоритетным туристским маршрутам по Российской Федерации.

Заявки предоставляются туроператором в Министерство экономического развития Российской Федерации строго в соответствии с Правилами предоставления субсидий, утвержденными вышеназванным постановлением Правительства Российской Федерации от 8 августа 2018 года № 926.

Заявки необходимо направлять на бумажном носителе по адресу: 123112, г. Москва, Пресненская наб. д. 10 стр. 2.

Дополнительно возникающие вопросы следует направлять на адрес электронной почты ValuevaMA@economy.gov.ru или по телефону: 8 (495) 870 29 21 доб. 11449.

При направлении заявки в Министерство экономического развития Российской Федерации просим Вас проинформировать департамент культуры Брянской области по адресу электронной почты turizm-32@yandex.ru или по телефону 64-42-02.

Все новости