Главная

11.11.2019

22-24 января 2020 в Конгрессном центре «ПетроКонгресс» в Санкт-Петербурге пройдет IX Евразийский Ивент Форум (EFEA).

22-24 января 2020 в Конгрессном центре «ПетроКонгресс» в Санкт-Петербурге пройдет IX Евразийский Ивент Форум (EFEA).

EFEA – мероприятие для лидеров евразийского ивент сообщества – организаторов мероприятий, площадок, организаций регионального маркетинга, сервисных компании отрасли.

В рамках EFEA-2020 23 января 2020 года на площадке КЦ «ПетроКонгресс» состоится выездное расширенное заседание Комитета ТПП РФ по выставочно-ярмарочной и конгрессной деятельности (с 9.30 до 11.30).

Новый выставочный год Комитет ТПП РФ откроет темой «Международные тренды в выставочной индустрии: как адаптировать к российскому рынку и использовать для продвижения отечественной продукции».

Учет современных тенденций выставочноярмарочной деятельности мирового уровня необходим для предоставления конкурентных услуг потенциальным экспортерам.

На Форуме также пройдет совместное заседание Комитета ТПП РФ по выставочноярмарочной и конгрессной деятельности и Комитета ТПП РФ по предпринимательству в сфере туризма на тему: «Оценка состояния и перспектив делового туризма в РФ и его значение для развития конгрессно-выставочной деятельности» (с 12.00 до 13.30).

Все новости