Главная

14.10.2019

С 24 по 25 октября 2019 года в г. Казань пройдет V Международный туристский форум «Ориентиры будущего»

Форум направлен на продвижение российского туристического продукта на мировом и внутренних рынках и каждые два года собирает в Республике Татарстан участников из регионов России и зарубежных государств: специалистов различных сфер, руководителей министерств федерального и регионального уровней, крупнейших туроператоров, представилей СМИ, аналитиков, экспертов сектора, руководителей крупнейших российских компаний, работающих в сфере туризма.

В 2019 году Форум пройдет при поддержке Агентства стратегических инициатив по продвижению новых проектов. Главная тема Форума – территориальная идентичность и digital-технологии.

В эпоху цифровой трансформации и информационных технологий, которые, в том числе, проникли в туристическую индустрию, важным фактором конкурентоспособности остаются культурные и национальные особенности территории. Как сочетать глобальные вызовы и современные технологии с культурной самобытностью и аутентичностью.

Спикеры поделятся реальными кейсами сохранения территориальной идентичности в эпоху диджитализации и применения digital-технолгий для увеличения турпотока и экономических показателей.

Желающие принять участие в Форуме могут зарегистрироваться на сайте: https://kazantourforum.com/ 

Контактное лицо в оргкомитете Форума: Жарова Дарья, тел. +7(843)2060014, адрес электронной почты: dariaz@visit-tatarstan.com.

Все новости