Главная

26.09.2019

II Дагестанский международный туристический форум «Открой Дагестан» (OPEN DAGESTAN 2019)

16-17 октября 2019 года в Республике Дагестан состоится II Дагестанский международный туристический форум «Открой Дагестан» (OPEN DAGESTAN 2019).

Форум является одной из значимых площадок Юга России, на которой будут представлены крупные туристические компании Российской Федерации, региональные и федеральные органы власти, потенциальные инвесторы, а также предприятия турбизнеса Республики Дагестан и Северо-Кавказского федерального округа.

Цель форума – демонстрация туристско-рекреационного потенциала Дагестана и других регионов России, лучших практик эффективного позиционирования и продвижения турпродукта, обсуждение профессиональным и экспертным сообществом проблем и перспектив развития туристической отрасли, укрепление межрегиональных связей.

В рамках форума состоится специализированная выставка туристской продукции, товаров и услуг, будут проведены международный туристический конгресс «Туризм, отдых, оздоровление в Дагестане»; международная конференция «Развитие морского круизного и яхтенного туризма на Каспии: проблемы и перспективы», этнокультурный фестиваль «Дербент на перекрестке Великого Шелкового пути», информационный тур по Дагестану.

Контакты Оргкомитета форума «Открой Дагестан» (OPEN DAGESTAN 2019) для получения информации по вопросам участия и дополнительных сведений: тел. +7(8722)55-49-69, +7(9722)55-44-27; e-mail: dagtourizm@e-dag.ru.

Все новости