Главная

09.08.2019

Брянцам покажут фильм «Однажды в Трубчевске» на большом экране

Киноленту нашей именитой землячки Ларисы Садиловой жители и гости города смогут увидеть 26 августа в концертном зале «Дружба». Начало сеанса в 20:00. 

Показ будет бесплатным. Однако для того, чтобы попасть на премьеру, брянцам придется обратиться за пригласительными билетами в кассу областной филармонии. Билеты появятся уже на следующей неделе. Фильм «Однажды в Трубчевске» рассказывает историю двух семей. В развитии сюжета главные герои переживают измены и расставания, но в итоге возвращаются к своей прежней жизни. Свой фильм Лариса Садилова презентовала в Каннах. В Брянске его покажут в рамках III фестиваля «Наше кино» после того, как завершится официальная часть программы. Напомним, мероприятия пройдут с 23 по 25 августа 2019 года в городе Трубчевске Брянской области. 

На нынешний фестиваль приедут гости из разных стран. Например, из Франции прибудут Лоран и Карина Данелу – дистрибьюторы российских фильмов за рубежом. Они занимаются продвижением и прокатом картины Ларисы Садиловой «Однажды в Трубчевске» и хотят своими глазами увидеть запечатлённую в ней жизнь российской глубинки. Премьерой этого фильма и откроется фестиваль. На нее будут приглашены все трубчане, помогавшие съемочной группе в работе над фильмом. И, конечно, на сцену выйдут те жители Трубчевска и области, что снялись в картине. 

16+ 

Все новости