Главная

08.07.2019

Ежегодный Межрегиональный Фестиваль авторской песни «Три колодца»

Межрегиональный Фестиваль авторской песни «Три колодца» пройдёт в Дятьковском районе Брянской области с 26 по 28 июля. Область посетят барды из Москвы, Минска, Воронежа, Нижнего Новгорода, Харькова, Рязани, Орла и Липецка. 

Главной целью фестиваля является воспитание у подростков и молодежи чувства патриотизма, гордости за героическое прошлое России, чувства любви к малой родине – Дятьковскому краю, Брянщине, а также популяризация авторской песни среди подростков и молодёжи, осмысленный культурный досуг дятьковцев и гостей города и района всех возрастов и развитие дружеских и творческих связей между клубами авторской песни. 

Участниками фестиваля могут стать школьники, студенты, молодёжь предприятий и организаций, а так же люди любого возраста, кому интересно клубовское движение и общение посредством поэзии и песни под гитару. 

На лесной поляне у ручья под названием «Три колодца» впервые споет известный в Белоруссии и России бард Алексей Нежевец из Минска, а также выступит группа «Ключевое слово» (Красноярск-Москва) Ирина Шапошникова (гитара) и Александра Фигуровская (поэзия, флейта). 
Председателем жюри станет лидер группы «Возвращение» Сергей Канунников из Москвы. Он проведет мастер-классы для начинающих гитаристов и выступит с сольным концертом. 

ДАТА: 26-28 июля 
АДРЕС: Брянская область, Дятьковский район, первая и вторая лесные поляны в окрестностях города Дятьково «ТРИ КОЛОДЦА». 
КОНТАКТ: Юдина Надежда Ивановна – зам.председателя оргкомитета, журналист районной газеты «Пламя труда», член совета клуба «Горизонт», 8-909-241-68-02. e-mail: nadyudina1@yandex.ru 

Все новости