Главная

26.04.2019

Фестиваль современной молодежной культуры «Свой взгляд»

Фестиваль современной молодежной культуры «Свой взгляд» по традиции пойдёт в г. Клинцы с участием коллективов Брянска, Дятьково, Белых Берегов, Севска, Климово, а так же Смоленска и Курска. 

Главной целью фестиваля являлось продвижение и популяризация идеи «Свой взгляд молодежи - не отрицание, а прогресс», пробуждение у молодежи интереса и уважения к культуре, обычаям и традициям других групп населения. 

Для фестиваля разрабатывается специальная программа, которая позволяет охватить интересы поклонников различных направлений современной молодежной культуры. Множество участников покажут свои таланты в полутора десятках номинаций: граффити, рок, рэп, скейтеры и ВМХ, поэты, чтецы и барды, художники, ДПИ и фотографы, битбокс, исполнители эстрадной музыки и кавер-солисты, автомоделисты. Возрастной ценз участников имеет разбежку почти в полвека. 

Общими усилиями энтузиастов растет с каждым годом интерес к фестивалю. «Свой взгляд» накопил большой творческий и информационный потенциал, вышел в условиях возросшего внимания к нему со стороны государственных органов, общественных организаций, учреждений культуры, искусства и образования, представителей неформальной молодежи. 

ДАТА: 18 мая 
АДРЕС: Брянская область, г. Клинцы 
КОНТАКТ: МБУ ДК города Клинцы +7 (4833) 65-65-11 

Все новости