Главная

22.03.2019

XXX Межрегиональный туристский фестиваль учащейся молодежи и туристской общественности «Под облаками»

Межрегиональный туристский фестиваль учащейся молодежи и туристской общественности «Под облаками» проводится с апреля 2004 года. 

Программа Фестиваля, проходит под девизом: «Ни минуты покоя!» и представляет собой уникальный симбиоз туризма, спорта и творчества. 
«Под облаками» - это единственный фестиваль в Брянской области, проходящий по такой насыщенной и разнообразной программе. Он призван сформировать у молодёжи потребности в здоровом образе жизни, привлечь подростков к спорту и туризму. 

Фестиваль уникален по своей программе. Помимо традиционных турэстафеты и соревнований по спортивному ориентированию юношей и девушек ждут командные конкурсы: «Вязка узлов» и «Испытай себя», игра «Великолепная команда», а также личные первенства: поднятие гири, дартс, скалолазание, вождение велосипеда, стрельба, шашки, соревнования на верёвочном городке, всё та же вязка узлов. Команды сыграют в футбол и волейбол, посоревнуются в перетягивании каната. 

В ходе конкурсной программы ребятам предстоит не просто достойно представить визитку своей команды, но и поучаствовать фотоконкурсе и конкурсе видеороликов, арт-объектов, исполнить песню у костра, продемонстрировать свои знания и таланты в интеллектуальном конкурсе. 

Все новости