Главная

18.03.2019

16 марта в Брянске стартовал фестиваль «Крымская весна»

16 марта в Брянске стартовал фестиваль «Крымская весна», посвященный годовщине воссоединения Крыма с Россией. В этом году отмечается пять лет с исторического референдума, на котором жители полуострова приняли решение вернуться в состав нашей страны.

Торжества проходили на бульваре Гагарина. В них участвовали первые лица города и области, депутаты, представители трудовых коллективов, общественные объединения, студенты, а также гости и жители Брянской области.

Департамент культуры Брянской области, ведущие туроператоры Брянской области, Туристско-информационный центр Брянской области организовали тематическую площадку, на которой рассказывали о туристических и оздоровительных возможностях Республики Крым.

Также сотрудниками Туристско-информационного центра Брянской области были подготовлены видеоматералы о туристических и оздоровительных возможностях Республики Крым, которые были размещены на официальном туристическом портале Брянской области и в социальных сетях.

Все желающие могли угоститься горячим чаем, кофе, блинами, пряниками, товарами из Крыма.

Для брянцев и гостей Брянской области был приготовлен большой концерт. Программу представили лучшие творческие коллективы Брянщины. Авторскую песню «Дорога домой» исполнил коллектив «Бабкины внуки». Эта композиция была создана в честь первой годовщины воссоединения Крыма с Россией.

 

афиша

 

афиша

 

афиша

Все новости