Главная

11.03.2019

Представители Брянской области приняли участие в деловой программе выставки "Интурмаркет-2019"

С 9 по 11 марта 2019 года в г. Москва в МВЦ "Крокус Экспо" прошла 14-я Международная туристическая выставка "Интурмаркет-2019" при поддержке Правительства Российской Федерации,  Министерства экономического развития Российской Федерации, Министерства культуры Российской Федерации, Федерального Агентства по туризму, Комитета по туризму и гостиничному хозяйству г.Москвы, Управления делами Президента Российской Федерации, Всемирной туристской организации при ООН (ЮНВТО), Ассоциации туроператоров России (АТОР), Российского союза туриндустрии (РСТ).

На выставке «Интурмаркет» были представлены туристические продукты более чем 70 российских регионов. Посетители выставки смогли получить подробную информацию о новых туристических маршрутах, гостиницах, музеях, достопримечательностях России и зарубежья.

В насыщенную деловую программу было включено более 150 мероприятий на интересные темы, актуальные проблемы в сфере туризма. Представители Департамента культуры Брянской области, сотрудники Туристско-информационного центра Брянской области, приняли участие в деловой программе выставки, посетив секции:

  • Совместное заседание Экспертного совета по туризму по физической культуре, туризму и делам молодежи Государственной думы РФ и Координационного совета проекта «Живые уроки»;
  • Всероссийская конференция «Детский туризм в России: проблемы и пути развития»;
  • Межрегиональная культурно-познавательная программа «Узоры городов России»;
  • Пленарное заседание «Стратегия туризма до 2035 г. в интересах регионов Российской Федерации»;
  • Всероссийское совещание по актуальным вопросам развития туризма в Российской Федерации;
  • Круглый стол «Региональные турпродукты на раз-два-три. Рецепты удачных проектов: туристические события, маршруты, сувениры;
  • Рабочее совещание по вопросам совершенствования деятельности туристских информационных центров Российской Федерации.

«Инурмаркет» - это единственная туристическая выставка, осуществляющая программу «Профессиональный покупатель», которая дает возможность лучшим турагентствам России и зарубежья посетить выставку и принять участие в мероприятиях деловой программы. Выставка ориетирована не только на профессиональную аудиторию, но и на продвинутых туристов.

Все новости