Главная

11.02.2019

Пресс-конференция авиакомпании АЗИМУТ

11 января 2019 года в Овальном зале Правительства Брянской области состоялась пресс-конференция авиакомпании АЗИМУТ. В мероприятии приняли участие заместитель Губернатора Брянской области Александр Жигунов, директор департамента управления сетью и доходами АО «Авиакомпания «Азимут» Олег Дышкант, заместитель директора департамента промышленности, транспорта и связи Брянской области Михаил Казорин, генеральный директор ОАО «Международный аэропорт «Брянск» Александр Сай, представители туристской индустрии Брянской области, СМИ, Департамента культуры Брянской области и Туристско-информационного центра Брянской области.

Александр Жигунов отметил, что Губернатором Брянской области Александром Богомазом и Правительством Брянской области уделяется особое внимание развитию международного аэропорта федерального значения «Брянск» и расширению географии полетов из областного центра.

Директор департамента управления сетью и доходами АО «Авиакомпания АЗИМУТ» Дышкант Олег Владимирович рассказал об открытии перелетов из аэропорта "Брянск" в Краснодар, Сочи, ответил на все интересующие вопросы.

В ходе пресс-конференции были рассмотрены вопросы ценообразования компании, расширения направлений (Геленджик, Анапа, Симферополь и т.д.), международных перелётов, возможности разовых и регулярных групповых перевозок. Наиболее интересной темой для обсуждения стала тарифная политика компании. Например, минимальный тариф на новых направлениях Краснодар, Сочи составляет 888 рублей.

Уже 14 марта из брянского аэропорта отправится первый в этом году рейс в Краснодар, самолет будет летать по вторникам и четвергам, с апреля — по вторникам и субботам. С 1 мая открываются полеты из Брянска в Сочи по вторникам и субботам.

Генеральный директор ОАО «Международный аэропорт «Брянск» Александр Тадеевич Сай рассказал о деятельности «воздушной гавани» и перспективах открытия новых направлений авиаперелётов, реконструкции аэропорта.

Все новости