Главная

05.02.2019

Ежегодный круглый стол «Российское гостеприимство»

12 февраля 2019 года Торгово-промышленная палата Российской Федерации совместно с ФГБОУ ВО «Российский государственный университет туризма и сервиса» и Федеральным агентством по туризму при поддержке АО «Экспоцентр» организует традиционный ежегодный круглый стол в рамках 26 международной выставки продуктов питания, напитков и сырья для их производства «ПРОДЭКСПО».

Целью мероприятия является формирование коммуникационной площадки между производителями продуктов питания и напитков, представителями организаций туристкой индустрии и региональными администрациями, а также обмен лучшими практиками по формированию и продвижению качественного отечественного турпродукта с учетом гастрономических традиций и национальных особенностей регионов.

В мероприятии примут участие региональные производители продуктов питания, туроператоры, специализирующиеся на гастрономическом туризме, и представители администраций регионов.

Учитывая изложенное, приглашаем Вас и Ваших коллег принять участие в указанном мероприятии. Проект программы прилагается.

Время и место проведения мероприятия: 12 февраля 2019 года, г.Москва, Краснопресненская наб., д.14, АО «Экспоцентр», Конгресс-центр, пресс-зал. Начало в 11.00. Регистрация с 10.30. При себе необходимо иметь паспорт.

Для участия необходима предварительная регистрация до 10 февраля с.г. по ссылке: https://docs.google.com/forms/d/1IOdGvkyoiSu3mIEKd5gNP3TC__rtRMlfmcnJ5UPKWJY/edit

Количество мест ограничено.

Проект программы доступен по ссылке - Проект программы.

Все новости