Главная

30.01.2019

Международный Большой детский Фестиваль «ЕРАЛАШ»

С 26 по 30 марта 2019г. в парк-отель Ершово (Московская область, Одинцовский район) состоится Международный Большой детский Фестиваль «ЕРАЛАШ».

Данное мероприятие направлено на развитие детского творчества, поддержку одаренных детей и подростков, сохранение и развитие культурного потенциала, приобщение юных талантов к лучшим образцам культуры и искусства, содействие росту творческих способностей и гармоничное становление личности.

Рекомендуемый возраст:6-13 лет с возможность размещения родителей и сопровождающих

Питание: 4-х разовое питание

Условия проживания: комфортное размещение в 2-х и 3-х местных номерах с удобствами

Программа фестиваля Церемония открытия будет сопровождаться яркими сюрпризами для детей и взрослых: выступлением звезд эстрады и кино, приглашением детских творческих коллективов и популярных артистов. Праздничная дорожка украсит мероприятие, а освещение в СМИ поддержит интерес к данному фестивалю.

- Конкурс талантов «Самый перспективный актёр» и «Самая перспективная актриса» на конкурсе талантов. Главный приз - съёмки в главной роли в Детском юмористическом киножурнале Ералаш. Это номинация для тех, кто горит желанием воплотить свою мечту в реальность. Необходимо подготовить 1 номер продолжительностью не более 3-х минут: стих, басня или проза.

- Видеоконкурс. «Лучшая мужская роль» и «Лучшая женская роль» в профессиональных съёмках.Это номинация для участников проекта «Студия Ералаш», для тех, кто уже снимался в главной роли в сюжете. Для участия необходимо прислать видео за 14 дней до начала фестиваля.

- Театральный конкурс «Лучший театральный коллектив». Приглашаем театральные коллективы, творческие студии и актерские школы продемонстрировать на сцене свои номера и побороться за памятные призы и подарки. К конкурсной программе могут быть представлены: фрагменты спектаклей и театральные миниатюры продолжительностью не более 7 минут.

Параллельно в течение фестиваля помимо конкурсной программы:

•  Демонстрация сюжетов Детского Юмористического Киножурнала Ералаш;

• Творческие встречи режиссеров Ералаш и приглашенных звездных гостей;

•  Дополнительные творческие конкурсы-сюрпризы для гостей фестиваля.

В качестве церемонии закрытия фестиваля состоится веселый и яркий праздник с самой настоящей церемонией вручения призов, гала-концерт с участием популярных звезд и праздничным запуском светодиодных шаров.Главный приз Фестиваля – главная роль в Ералаше!

Все новости