Главная

29.01.2019

День всех влюбленных в музее-заповеднике Ф.И. Тютчева «Овстуг»

14 февраля 2019 г. в День всех влюбленных музей-заповедник Ф.И. Тютчева «Овстуг» организует программу, посвященную теме любви в жизни и творчестве Ф.И. Тютчева. 

В этот день музей-заповедник приглашает на театрализованную экскурсию «Любовь, любовь – гласит преданье…», посвященную любовной лирике Ф.И. Тютчева. В доме-музее будет показан х/ф «Любовь и правда Федора Тютчева» (реж. Н. Бондарчук, 2003 г.). Желающие смогут поучаствовать в мастер-классах по изготовлению памятных сувениров. 

Все гости музея смогут прогуляться по заснеженному парку родовой усадьбу Тютчевых, спуститься к историческому пруду, где смогут увидеть живое украшение музея-заповедника – белоснежных лебедей, и просто весело и с интересом провести время с родными и друзьями в старинном уголке Брянщины – селе Овстуг. И каждый посетитель в этот день сможет сделать для себя памятные фотографии в интерьерах дома-музея и в живописных уголках тютчевского зимнего парка. 

Все мероприятия проводятся только по предварительным заявкам! Подать заявку и узнать подробную информацию о стоимости программы можно по телефону 8(48334) 9-36-71 или по электронной почте ovstug-museum@yandex.ru.

Все новости