Главная

15.11.2018

III Брянский областной конкурс-фестиваль профессионального мастерства «Играют педагоги»

В соответствии с планом работы департамента культуры Брянской области на 2018 год, Брянский областной учебно-методический центр культуры и искусства проводит 23 ноября 2018 года в 10.00 на базе Детской школы искусств №1 им.Т.П.Николаевой III Брянский областной конкурс-фестиваль профессионального мастерства «Играют педагоги». Конкурс-фестиваль проводится с целью выявления и поддержки талантливых педагогов детских школ искусств, развития их творческого потенциала и методического мастерства. 

Участие в конкурсе-фестивале принимают преподаватели по классу фортепиано, вокала (народное, академическое, эстрадное пение), струнно-смычковых, духовых, народных инструментов детских школ искусств №1,2,3,6,10 г.Брянска, Дятьково, Карачева, Унечи, Фокино, Навли, Трубчевска, Климово, Брянского областного колледжа искусств. Конкурс-фестиваль проводится по номинациям: ансамбль (одноимённых инструментов, смешанный, вокальный), соло. 

В программе конкурса-фестиваля выступление более 100 преподавателей, которые представят зрителям и жюри разнообразные программы из произведений зарубежной и русской классики, народной, популярной и джазовой музыки. 

В качестве членов жюри приглашены ведущие специалисты в области культуры и искусства города Брянска.

Все новости