Главная

29.10.2018

Впервые в рамках Международного туристского форума в Сочи SIFT 2018 Сочи пройдёт МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФОРУМ «БЕЗОПАСНОСТЬ ТУРИЗМА - ЮГ» TSIF-SOUTH (Tourism Safety International Forum - South)

Международный туристский форум в Сочи SIFT – главная деловая площадка по внутреннему и въездному туризму в России.

Россия – огромная страна с богатым туристским потенциалом, и российской курортной отрасли есть, что предложить своим и зарубежным туристам. Внутренний и въездной туризм в России сегодня – это колоссальный перспективный рынок, значимая часть российской экономики. 

Как любая отрасль бизнеса, внутренний и въездной туризм в России имеет свою деловую площадку, на которой обсуждается текущее положение, проблемы и перспективы. 

Главная деловая площадка по внутреннему и въездному туризму в России – это Международный туристский форум в Сочи SIFT, который в 2018 году пройдёт с 22 по 23 ноября. Местом проведения традиционно станет город Сочи, Адлер-Арена, Имеретинская низменность, ул. Стартовая 2. 

SIFT – единственное в России конгрессно-выставочное мероприятие, полностью ориентированное на внутренний и въездной туризм. 

Важность мероприятия подчёркивает поддержка федеральных и региональных профильных ведомств, ведущих отраслевых объединений, а также участие их представителей в программе Турфорума. 

Информационными партнёрами Турфорума выступают ведущие профильные онлайн-порталы и СМИ. 

Турфорум в Сочи SIFT– комплексное решение 

Сочинская площадка имеет федеральный масштаб и объединяет несколько деловых форматов – выставочную экспозицию, деловую часть и, так называемую, практическую – что позволяет его участникам и гостям Турфорума полноценно решать их бизнес-задачи. 

В дни Турфорума пройдут: 

22-23 ноября 2018г.: 

XXV Международная туристская выставка «Курорты и Туризм. Сезон 2018-2019» 
XIX Международная специализированная выставка «Гостинично - Ресторанный Бизнес 2018» 
Конгресс «Стратегические вопросы и практические решения для внутреннего и въездного туризма в России» 
17-21 ноября 2018г.: 

Ознакомительно-образовательные туры по объектам курортно-делового Сочи 

Аудитория Турфорума 

Участники Турфорума – туроператоры и турагенты; предприятия санаторно-курортного комплекса, турдестинации и объекты; представители федеральных, региональных и местных органов власти в сфере туризма и культуры; туристские информационные центры регионов РФ; эксперты и практикующие специалисты в области туристской индустрии; представители смежных отраслей. 

Основные посетители Турфорума - специалисты, в первую очередь – туроператоры и турагенты из различных регионов, заинтересованные в поиске новых контактов, установлении деловых связей и заключении коммерческих сделок. 

Международный туристский форум в Сочи SIFT: 

приехать, чтобы решить все вопросы на новый туристский сезон 

Формат – деловая площадка федерального значения 
Время проведения – накануне зимнего курортного сезона и нового туристского года 
Место проведения – ведущий всесезонный курорт страны 
100% целевая аудитория 
Участие в Турфоруме – уникальная возможность продемонстрировать все аспекты организации отдыха, туризма и лечения, познакомиться с новинками, заключить прямые договоры на сезон 2019 года и на более долгосрочную перспективу. 

По вопросам участия в Турфоруме в Сочи и для получения дополнительной информации обращайтесь в Оргкомитет: (862) 262-25-38, 262-26-93, sochi@tour-forum.com.

Все новости