Главная

18.10.2018

30 октября 2018 года в Москве состоится IV Межрегиональная конференция по школьно-образовательному туризму.

30 октября 2018 года в Москве состоится IV Межрегиональная конференция по школьно-образовательному туризму.

Мероприятие пройдет по адресу: Москва, ул. Большая Якиманка, дом 24, «Президент-Отель» — Красный зал. Начало регистрации в 9:00 

Целью Конференции является разработка системы мер по совершенствованию развития детского туризма и организации экскурсионных и туристических поездок учащихся образовательных организаций. 

Конференция направлена на разработку единых требований к формированию школьно-образовательных маршрутов и их реализации, создание эффективной модели взаимодействия органов власти, образовательных учреждений и турбизнеса. 

В рамках конференции планируется обсуждение вопросов межведомственного и межрегионального взаимодействия по развитию школьно-образовательного туризма. 

К участию в Конференции приглашаются представители федеральных и региональных органов законодательной и исполнительной власти в области туризма, образования, молодежной политики и культуры, директора и педагоги образовательных учреждений, туроператоры и турагентства, представители объектов показа, средств размещения, транспортных предприятий, объектов питания, общественных организаций и СМИ. 

Электронная регистрация: https://orgcom.timepad.ru/event/830513/ 

Все новости