Главная

09.10.2018

Туристско-информационный центр Брянской области будет сотрудничать с БГУ им. акад. И.Г. Петровского

8 октября 2018 года представители Туристско-информационного центра (ТИЦ) Брянской области и факультета технологии и дизайна БГУ им. акад. И.Г. Петровского подписали договор о сотрудничестве.

В рамках этого соглашения ТИЦ Брянской области, сформированный на базе Брянского государственного краеведческого музея, будут проводить различные совместные мероприятия и конкурсы, способствующие развитию туризма в регионе.

В рамках мероприятия также состоялась презентация конкурса на лучший туристический сувенир «На память из Брянского края». Студенты и преподаватели факультета с интересом познакомились с условиями конкурса и пообещали непременно принять в нем участие. Для участия в конкурсе приглашаются все желающие, без ограничений по возрасту и роду деятельности. Познакомиться с Положением о конкурсе можно на сайте краеведческого музея (http://bgkm.ru), официальном туристическом портале Брянской области (http://turizm-bryansk.ru). Справки по тел.: 62-10-61.

Туристско-информационный центр находится пока еще на начальном этапе своего развития и ищет новых партнеров для развития туристического потенциала Брянска и Брянской области. В частности, мы готовы на безвозмездной основе размещать информацию о событиях в сфере туризма и культуры, рекламу туристической направленности на туристическом портале Брянской области и в социальных сетях.

Все новости