Главная

05.10.2018

День дарителя в краеведческом музее

Впервые в Брянском государственном краеведческом музей пройдет акция «День дарителя». 

Музей приглашает всех желающих принять участие в акции, которая будет проходить в головном музее и его филиалах 19 октября 2018 года. 
Будем рады видеть всех друзей музея: будущих и настоящих партнеров музея, меценатов и дарителей. Мы рады каждому, кто готов помочь музею в ответственном и нелегком деле сохранения культурно-исторического наследия наших предков, кто готов поделиться с музеем своими семейными сокровищами. 

С огромной благодарностью музей примет в дар старинные предметы, фотографии и документы, семейные раритеты и случайные находки. Возможно, у Вас в шкафу или на антресолях пылятся предметы советских времен, в музее они смогут обрести шанс на вторую жизнь, став музейными экспонатами, они пополнят собой фонды и предстанут на новых выставках и экспозициях. 

В этот день Вы сможете не только преподнести в дар музею фотографии, документы, предметы из семейных архивов, но и принять участие в праздничной программе. Вас ждут выставки новых поступлений и познавательные культурно-развлекательные мероприятия. 

Вход в музей для участников мероприятия свободный.

Все новости