Главная

11.07.2018

Фестиваль живой музыки «Брянский Мамонт»

Туристов и жителей Брянской области приглашают с 27 по 29 июля в село Хотылево, где пройдет традиционный фестиваль «Брянский мамонт». Фестиваль проходит ежегодно и каждый раз на позитивной волне.

Идея фестиваля — здоровая и безопасная среда, способствующая в полной мере разглядеть и реализовать творческий потенциал человека, прекрасно провести время в обществе природы и единомышленников.

Гостей ожидают три насыщенных дня, наполненных мастер-классами и лекциями по творчеству, традициям и здоровому образу жизни. Йога, танцы, игра на музыкальных инструментах, рукоделие и ремёсла — каждый обязательно найдет для себя занятие по душе. Все желающие смогут побывать на ярмарке уникальных товаров ручной работы и приобрести сувениры. А по вечерам зрителей взбодрят концерты живой музыки на открытом воздухе на двух сценах, где представят свое творчество исполнители из разных городов, играющие музыку в различных стилях — от народной и авторской песни до нью-эйдж и пост-рока.

Непременным условием для участников и гостей будет пропаганда здорового образа жизни. В отличие от традиционных музыкальных фестивалей здесь запрещено употреблять алкоголь и наркотики.

Все новости