Главная

17.05.2018

Брянске состоятся Всероссийские массовые соревнования по спортивному ориентированию «Российский Азимут - 2018

Соревнования проводятся 19 мая 2018 г. в г. Брянске, на территории Центрального парка культуры и отдыха им. 1000 - летия г. Брянска, начало соревнований 12:00 час.

К участию в соревнованиях «Российский Азимут - 2018» допускаются граждане Российской Федерации и иностранных государств: спортсмены, школьники, студенты, рабочая молодёжь, общественность любых возрастов, в том числе с ограниченными физическими возможностями.

Соревнования проводятся с целью привлечения трудящихся и учащейся молодежи Брянской области к регулярным занятиям физической культурой и спортом, дальнейшего развития и пропаганды физической культуры и спорта среди населения, популяризации спортивного ориентирования, как одного из самых массовых и доступных видов спорта.

Проведение соревнований «Российский Азимут - 2018» обеспечивает управление физической культуры и спорта Брянской области, ГАУ «Легкоатлетический комплекс», МБУДО «Центр детского и юношеского туризма и экскурсий» г. Брянска, федерация спортивного ориентирования Брянской области, а также главная судейская коллегия соревнований «Российский Азимут - 2018».

Все новости