Главная

01.03.2018

Брянская область приняла участие в вебинаре «Экскурсоводы и гиды-переводчики: актуальные проблемы и возможности сотрудничества с торгово-промышленными палатами»

28 февраля 2018 года состоялся вебинар, организованный торгово-промышленной палатой РФ совместно с ФГБОУ ВО «Российский государственный университет туризма и сервиса» при поддержке АНО «Международный институт менеджмента для объединений предпринимателей», на тему: «Экскурсоводы и гиды-переводчики: актуальные проблемы и возможности сотрудничества с торгово-промышленными палатами».

На мероприятии обсуждались вопросы по подготовке гидов-переводчиков и экскурсоводов, их роли в организации внутреннего и въездного туризма. Рассматривались изменения в нормативно-правовом поле, делились опытом эффективного сотрудничества с экскурсоводами и гидами-переводчиками, а также обсуждались вопросы организации экскурсоводческой службы.

Зарегистрировано было на вебинар более 200 участников по всей России. Брянская область приняла активное участие в данном мероприятии.

Все новости