Главная

21.02.2018

21 февраля в Брянске состоялась деловая встреча представителей турбизнеса Брянской области с руководством международного аэропорта Воронеж и туроператором «Аксиома»

21 февраля 2018 года в Торгово-промышленной палате Брянской области состоялась деловая встреча представителей турбизнеса региона с руководством международного аэропорта Воронеж и туроператором «Аксиома».

В ходе встречи генеральный директор международного аэропорта Воронеж Белевич А.М. представил участникам встречи Комплексную программу международного аэропорта Воронеж по направлениям предпринимательства в сфере туристской, курортно-рекреационной, гостиничной деятельности, а также вопросам развития транспорта, экспедирования и логистики для предприятий региона.

Ключевыми событиями встречи стали презентации об основных туристических направлениях международного аэропорта Воронеж на сезон ВЕСНА-ЛЕТО 2018 и о направлениях деятельности по международному и внутреннему туризму туроператора «Аксиома» - дочерней компании аэропорта Воронеж.

Презентация о возможностях аэропорта Воронеж в полном объеме отражает возможности взаимовыгодного сотрудничества представителей турбизнеса Брянской и Воронежской областей.

Скачать презентации можно по ссылке - Презентация о возможностях аэропорта Воронеж

Все новости