Главная

06.02.2018

На площадке Russiadays.travel открылся онлайн-инфоцентр по ЧМ-2018

На интернет-площадке Russiadays.travel в январе открылся туристический инфоцентр, где в режиме онлайн представители зарубежной туристской индустрии могут получить консультации о проведении в России Чемпионата мира по футболу — 2018. Сервис запущен по инициативе медиа-холдинга Profi.Travel.

Инфоцентр работает в рамках выставки Russia Expo Days 2018 (RED). На портале для профессионалов зарубежного турбизнеса представлена подробная информация о городах-организаторах ЧМ-2018: популярных видах туризма, достопримечательностях, транспорте, средствах размещения, работающих в регионе туроператорах, а также специальных предложениях, туристских и экскурсионных программах, которые будут доступны для туристов во время проведения Чемпионата мира по футболу.

На площадке инфоцентра запущен сервис онлайн-консультирования (чат на английском языке), где в режиме реального времени специалисты Profi.Travel отвечают на вопросы представителей зарубежного турбизнеса о предстоящем Чемпионате мира по футболу и турпродуктах городов-организаторов. Операторы чата взаимодействуют с российскими регионами и туристическими компаниями для более детального и полного информирования иностранных коллег о возможностях отдыха и путешествий в России. Кроме того, на сайте Russiadays.travel представители туриндустрии зарубежных стран могут узнать о том, как купить билеты на чемпионат, оформить паспорт болельщика FUN ID, где остановиться туристу, как воспользоваться бесплатным транспортом в городах-организаторах и многое другое.

Информация на портале доступна на русском и английском языках. Онлайн-инфоцентр будет работать до 15 июля 2018 г.

Все новости