Главная

20.12.2017

В Брянске объявлены победители Фотоконкурса «Регион 32 в объективе»

Завершился Фотоконкурс «Регион 32 в объективе», объявленный департаментом культуры Брянской области 20 ноября 2017 года.

Основными целями проведения конкурса являлось позиционирование Брянской области как региона новых туристических возможностей, выражение любви к родному краю через фотоискусство, а также развитие фотоискусства в сфере внутреннего туризма.

Всего на конкурс было подано 187 фоторабот.

В состав жюри конкурса вошли известные фотохудожники и руководители творческих объединений Брянска - Наталья Книжникова, Марина Свиридова, Александр Поддубный, а также сотрудники отдела туризма департамента культуры Брянской области.

Объективно оценив представленные на конкурс фотографии, жюри определило лучшие работы.

В номинации «Достопримечательности Брянской области» победила фоторабота «Свенский монастырь», автор Чудаков Иван Сергеевич.

В номинации «Из брянского леса с любовью» победитель Лаптева Юлия Геннадьевна и ее фоторабота «Карамельные сосны на закате дня».

В номинации «Фотоохота» победила фоторабота «Белка», автор Симоненков Виталий Павлович.

Департамент культуры выражает огромную благодарность всем участникам Фотоконкурса «Регион 32 в объективе».

Фотоработы победителей будут опубликованы на официальном сайте департамента культуры Брянской области (kultura32.ru), а также на туристическом портале региона (turizm-bryansk.ru).

Все новости