Главная

29.11.2017

В апреле 2018 года в г. Москве пройдет выставка-фестиваль «Мир активного туризма и отдыха «Открой свою Россию»

С 06 по 08 апреля 2018 года в выставочном центре «Гостиный Двор» (г. Москва) при поддержке Федерального агентства по туризму и Торгово-Промышленной Палаты РФ пройдет выставка-фестиваль «Мир активного туризма и отдыха «Открой свою Россию»

Выставка и фестиваль активного отдыха — это комплексный подход к развитию активного тризма и отдыха в России. На одной площадке посетитель получит полную информацию о возможностях активного отдыха и туризма в России, ознакомится с полным спектром товаров для активного отдыха, узнает о разнообразии маршрутов и мест активного отдыха в России.

Направления выставки:

1) Маршруты - представительства регионов, турфирмы, места активного отдыха, турбазы, заповедники;

2) Охотник и рыболов - одежда, снаряжение, удочки, снасти;

3) Одежда и экипировка - одежда и обувь, снаряжение;

4) Тентополис - палатки, кемпинговое оборудование;

5) Велополис - велосипеды, запчасти, аксессуары;

6) Водный мир - лодки, катера, яхт-клубы, активный отдых на воде;

7) Автопутешествия - внедорожники и авто для семейных путешествий;

8) Активный город - услуги и товары для активного отдыха в городе;

9) Караванинг - автодома и автоприцепы;

10) Гастротуризм - туристическое питание, сублимированная еда.

Выставка ставит перед собой следующие задачи: пропаганда активного и экологического туризма в России; привлечение граждан России и других стран к природным достопримечательностям нашей страны; распространение информации о возможностях активного и экологического туризма в России; создание общих благоприятных условий для развития активного туризма в России; продвижение региональных туристических брендов; продвижение российских производителей одежды, обуви и снаряжения для активного и экологического туризма.

Для региональных представительств предусмотрена льготная стоимость участия. Подробная информация на сайте http://discoverussia.com/index.htm

Все новости