Главная

27.11.2017

С 6 по 8 декабря 2017 г. в Тульской области пройдёт форум «PROДвижение»

В период с 6 по 8 декабря 2017 года в парк-отеле «Грумант» Тульской области комитет Тульской области по развитию туризма при поддержке Федерального агентства по туризму проводит форум «PROДвижение». Цель мероприятия – формирование у руководителей организаций туриндустрии принципиально нового подхода к вопросам продвижения туристического продукта.

К участию приглашены представители Министерства культуры РФ, Федерального агентства по туризму, руководители органов исполнительной власти в сфере культуры и туризма субъектов Российской Федерации, организации туриндустрии, туроператоры, маркетологи, экспертное сообщество, СМИ.

В повестку дня включены актуальные для туриндустрии темы, связанные с новыми формами и каналами коммуникации с целевой аудиторией, правилами формирования и реализации туристического продукта в условиях активного развития информационных технологий. Деловая часть отличается разноплановостью, включает мастер-сессию экспертов в сфере Интернет-маркетинга по продвижению территорий, объектов показа, организаций туриндустрии, межрегиональных турпродуктов. Запланирована профильная секция для туроператоров, в рамках которой будут презентованы инновационные региональные туристические продукты, предусмотрены интерактивные формы взаимодействия участников для налаживания новых деловых контактов. Для гостей Тульской области предусмотрены экскурсии в «брендовые» места региона: Ясную поляну и Музей оружия.

Ознакомиться с программой мероприятия, зарегистрироваться для участия можно на официальном сайте Форума www.tulaforum.com.

Все новости