Главная

02.11.2017

Кубок Брянского района по мини-футболу 2017

1 ноября 2017 года на базе МАУ ФОК «Глинищево» прошел финальный этап Кубка Брянского района по мини-футболу 2017 года.

В соревнованиях приняли участие 6 команд, разделённых на 2 подгруппы: «Отрадное», «Свень», «М-Строй-Нива» и «Ростелеком», «Брянское ЛПУМГ», «Мичуринский».

Игры в подгруппах оказались весьма зрелищными и интересными, так как ни одна из команд не хотела уступать, все боролись только за победу и выход в финал.

В ходе групповых встреч в полуфинальную часть соревнований вышли четыре команды: «Ростелеком», «Брянское ЛПУМГ», «М-Строй-Нива» и «Отрадное».

Первую полуфинальную игру сыграли команды «Отрадное» и «Ростелеком». Борьба получилась упорной и зрелищной, и при счете 3-3 команде «Ростелеком» удалось забить 4 гол, который и предопределил исход встречи. Счет 4-3 и команда «Ростелеком» в финале.

Вторую полуфинальную игру сыграли команды «М-Строй-Нива» и «Брянское ЛПУМГ». С первых минут матча команда «Брянское ЛПУМГ» смотрелась увереннее, нежели команда «М-Строй-Нива», что и позволило в конечном итоге команде «Брянское ЛПУМГ» одержать победу. Итоговый счет матча 4-8, команда «Брянское ЛПУМГ» в финале.

В матче за 3-4 места встретились команды «М-Строй-Нива» и «Отрадное». Игра закончилась уверенной победой команды «М-Строй-Нива» со счетом 8:4, что и обеспечило ей 3 место.

В матче за 1 место встретились команды «Брянское ЛПУМГ» и финалисты прошлогоднего Кубка Брянского района по мини-футболу “Ростелеком”. По ходу матча игроки «Брянское ЛПУМГ» забили 4 мяча, что и позволило команде одержать победу со счетом 4:2 и стать Победителем Кубка Брянского района по мини-футболу 2017 года.

По ходу соревнований призовые места распределились следующим образом: 1 место – «Брянское ЛПУМГ»; 2 место – «Ростелеком»; 3 место – «М-Нива-Строй».

Победителей и призёров поздравил начальник управления культуры, молодежной политики и спорта Брянского муниципального района Виктор Владимирович Коприков.

Все новости