Главная

26.10.2017

«Ночь искусств» в Брянском государственном краеведческом музее 0+

С 18 часов до полуночи на трех этажах музея будут работать множество разнообразных тематических площадок, стилизованный буфет и фотозоны.

На «Площади истории» вы сможете отметить два вековых юбилея: 100-летие Октябрьской революции и 100-летие создания народной милиции. Этим событиям посвящены выставки, театрализованная сценка, аттракционы и многое другое. 

«Площадь искусств» посвящена культурным явлениям начала ХХ века. Здесь можно поучаствовать в ликбезе «Долой неграмотность!» и мастер-классе «Фабрика лозунгов», посетить кинотеатр «Красная Заря», музыкальный киоск и танцплощадку. А мини-выставка «Красота по-советски» расскажет о модницах того времени.

Для самых маленьких посетителей музея организована работа «Площади детства и семьи». Каждый сможет выбрать себе занятие по душе: для детей и их родителей будут предложены мастер-классы, игровые и интерактивные программы, викторины, показ мультфильмов.

А на «Площади досуга и развлечений» вас ждут музейные аттракционы «Темная комната» (12+) и «Выбери себе ревИМЯ», для любителей – настольные  игры.

Чуть ближе к звездам поможет стать «Площадь неба». В программе: составление гороскопа, наблюдения в телескоп, просмотр программ под куполом планетария, экскурсии и конкурсы. 

Особую атмосферу «Ночи искусств» подарит игра духового оркестра, который будет встречать гостей праздника перед открытием.

Ждем вас в Брянском государственном краеведческом музее 3 ноября 2017 года с 17.30 до 24.00.

Спешите в музей, товарищи!

 

 

Все новости