Главная

28.09.2017

Брянский Краеведческий музей приглашает погрузиться в потрясающее воображение интерактивное пространство «Другая Реальность»

   «Другая Реальность» увлечет посетителей в мир иного восприятия реальности и позволит увидеть то, что изначально скрыто для глаз.
Применение новейших технологий позволило создать абсолютно новое видение окружающего мира.  На выставке представлено несколько десятков завораживающих миров, каждый из которых живет своей собственной жизнью. Разнообразные животные с разных концов света, вымышленные фантастические существа и персонажи, все это стало доступным в новом интерактивном формате. 
   Отличительной особенностью выставки является возможность сделать яркие, запоминающиеся фотографии.  Прогуляться по лесу и встретить представителей флоры и фауны, спастись от свирепого медведя и 
подружиться с красавицей-лисой или отправиться в сафари и сфотографироваться с зеброй? Легко! Теперь это стало возможно прямо в стенах музея. Все персонажи появляются рядом с посетителями, позволяя стать полноценными участниками всех представленных сюжетов.  Работы, представленные на этой выставке, пробуждают восхитительные ассоциации и ощущения, словно перенося восприятие действительности на абсолютно новый уровень!
   «Другая Реальность» - событие для тех, кто хочет попасть в яркий и живой мир, живущий собственной жизнью!
Исследовать и узнавать, восхищаться и удивляться, получать массу новых впечатлений и ярких эмоций, делать множество потрясающих фотографий на память.
Это трудно описать словами, это надо видеть!

С собой иметь обязательно, телефон либо планшет, с установленным бесплатным приложением мирраж фото и мирраж стол( в Play Market для Android, и в App Store для iPhone)

Все новости