Главная

27.06.2017

Волонтёрам Брянского района предложили стать частью команды федерального проекта «Гонка Героев»

15 июля 2017 г. на территории Брянского района состоится уникальное мероприятие «Гонка Героев». Это единственное в своём роде спортивно-массовое мероприятие с элементами боевых действий.

Мероприятие пройдет на базе загородного комплекса «Елисеевы поля». Командам участников предстоит преодолеть полосу препятствий, разработанную для тренировок спецподразделений Армии России. Общая протяженность трассы составляет 1,2 км. На маршруте установлено 25 лучших препятствий «Гонки Героев», начиная от многометровой рампы с канатами «Эверест» и заканчивая трамплином «Прыжок в бездну». 
Также в течение всего времени проведения мероприятия будет работать современная фан-зона с развлекательными и спортивными активностями, фуд-кортом и DJ-сетами.

Брянский молодёжный центр, который занимается подбором волонтёров для организации данного мероприятия в Брянской области, пригласил волонтёров Брянского районного отряда «Добро» присоединиться к «Гонке Героев». Как отметили в управлении культуры, молодёжной политики и спорта Брянского района, предложение очень заинтересовало ребят из Молодёжного совета и волонтерского отряда «Добро», сейчас формируют команду желающих.

К слову, желающие стать частью команды могут заполнить соответствующую анкету в группе «Волонтёры «Гонка Героев» Брянск 2017» в социальной сети ВКонтакте или обратиться к координатору волонтёров Брянского молодёжного центра Егору Карачинскому.

 гонка

гонка

 

гонка

Все новости