Главная

04.05.2016

Туристическая выставка PRO ТУРИЗМ

19-21 мая 2016 года в городе Светлогорске Калининградской области состоится I Всероссийский съезд ТИЦ. В дни съезда в здании Театра эстрады «Янтарь-холл» (г. Светлогорск) пройдет специализированная туристическая выставка, организаторами которой выступают Правительство Калининградской области и Калининградская торгово-промышленная палата.

К участию в съезде и выставке приглашаются представители муниципальных, региональных ТИЦ, предприятий индустрии туризма, органов власти и местного самоуправления, образовательных учреждений, эксперты в области индустрии гостеприимства. 

По вопросам участия в выставке необходимо обращаться к специалистам Калининградской торгово-промышленной палаты по тел.: +7 (4012) 590-650 или e-mail: infocenter@kaliningrad-cci.ru. Регистрация участников выставки осуществляется самостоятельно на портале (http://expo.pro/personal/?register=yes)  или менеджером выставки на основе Заявки на участие в выставке.

По всем вопросам о проведении Съезда Вы можете обращаться по данному адресу tourinfo.forum@gmail.ru и по телефону 8(4012)957-980. Контактное лицо: Галина Офицерова. 

Описание выставки

Заявка на участие

Все новости